Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i

Обзор

Медиаконвертер модели TFC-110S15i предназначен для преобразования электронного сигнала (витая пара) в световой сигнал (оптическое волокно) и подразумевает трансляцию сигнала на расстояние до 15 км. Прибор способен работать на шасси TFC-1600 либо как самостоятельное устройство. На боковой панели корпуса компактно расположены: порт LAN RJ-45 и порт 100BASE с SC коннектором. Наибольшая скорость передачи данных добивается 200 Мбит/с. Светодиодная индикация питания, подключения, активности и скорости значительно упрощают внедрение прибора. В набор поставки входят: медиаконвертер, адаптер питания и документация.

Свойства

Тип оборудования
Медиаконвертер: Ethernet
Поддерживаемые эталоны
• 802.3
• 802.3u
Поддерживаемые протоколы
• CSMA/CD
Дуплекс
• Полнодуплексный, полудуплексный
Порты
Короткое описание:
• Один разъем TX
• Один разъем FX
• Один разъем RJ-45
Подробное описание:
• Один порт 100Base-FX
• Один порт 10/100Base-TX
• 1 порт RJ-45 10/100 Мбит/с с функциями автосогласования
• Интерфейс подключения: RJ-45
Управление
• Неуправляемый
Физические свойства
• Индикаторы: питание, активность, скорость, дуплекс
• Наружный адаптер питания от сети
• Возможность крепления к стенке
• Размеры устройства: 120 мм х 88 мм х 25 мм
• Вес устройства: 0.354 кг
Дополнительно
• 100Base-TX: Cat. 6 EIA/TIA-568 100-ohm UPT/STP, до 100м
• 100Base-FX: одномодовый волоконно-оптический кабель 9/125 µm либо 10/125 µm, до 15 км
• Длина волны: 1310nm
Тип упаковки
Retail
Скорость передачи данных (Ethernet) • Полудуплекс 100 Мбит/с / Дуплекс 200 Мбит/с
Набор поставки
Медиаконвертер, Наружный блок питания, Управление юзера
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 110 x 240 x 60 мм
Вес в упаковке 0.4 кг
Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.